ГлавнаяРегистрацияВход Amunet
Click to chat with me or leave me a message on my xat.com chat box.
Понедельник, 03/Июн/24, 09:12
Форма входа
Чат flash Главная Скайп-чат Фотобукет Кeep4u.ru Транслит [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
<h1>Для просмотра полной версии чата установите <a target="_BLANK" href="http://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/install_flash_player.exe">Adobe Flash Player version 9</a> </h1> <br />
Язык чата · Смайлы чата · Звуки для чата · Создать свой чат · Amunet - чат (flash)

Перейти к последним сообщениям в темах


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ундина  
Prizee.com/ Прайзи
БрысьДата: Воскресенье, 11/Ноя/07, 00:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Мне сегодня тоже серебро дали:)

Летим со мной, там столько вкусного!
 
УндинаДата: Среда, 14/Ноя/07, 16:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Статус: Offline
Сегодня появилась еще одна новая игрушка. Ею надо заменить старую, которая не нравится.
Cap sur le trésor
Правила.
Надо стрелять разноцветными шариками по шарикам, чтобы они взорвались. Задача попасть в шарики того же цвета, что и тот, которым надо выстрелить.
Советую кликать на мышкой на тот шарик, в который надо попасть.

Уновеньких эта игрушка будет вместо
Самолет. С джекпотом. С квестом (повышение уровня)

 
УндинаДата: Понедельник, 19/Ноя/07, 03:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Статус: Offline
Фразы для рыбки (переключите язык сайта на французский)

Que le pouvoir du poisson soit en moi -

J'ai toujours adoré les poissons ! - Jeśli wpiszemy to zdanie po ukończeniu Bubbly Quest otrzymujemy na stałe 1 partię dziennie więcej w Bubbly Ticket
I am bad in maths - aktywacja The Quest of the 6 Squares
J'ai réussi le carré du niveau (1-6) - frazy potrzebne do Quest of the 6 Squares

Jest też sporo fraz towarzyskich:
Tu connais c-kado ?
Tu connais Jojo ?
Tu connais Prizee ?
T'as pas une bonne blague ?
Tu as de belles nageoires !
Comment on fait les bébés ?
T'as pas 100 balles ?
C'est une belle journée pour aller à la peche !
De quand date mon inscription ? - pokazuje date rejestracji na Prizee
Le forum des joueurs !

Взяла с польского сайта значение спрашивайте у Волка

 
УндинаДата: Среда, 21/Ноя/07, 05:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Статус: Offline
На Prizee новый миниквест!!!

Заходим во французскую версию сайта (нажать французский флаг рядом с логотипом, см. шапку сайта), видим такое сообщение:

Если при входе на сайт квест сразу не появился надо нажать на картинку

там нам надо выполнить 3 простых задания:
1)решить ребус (просто вместо картинок подставить соответствующие буквы)и вписать ответ

У всех слова разные но вдруг они повторяются..
Несколько ответов
amitie
grace

2)есть картинка. Она разбита на полоски и при каждой полоске есть буква. Рядом нарисована нормальная картинка. Нам надо расставить мысленно полоски в правильном порядке и вписать правильное слово

Несколько ответов
soutenir
douceur
courage
donation

3) стереть кляксу и вписать слово которое там будет.

Внимание!!! Если трудно подобрать слова страницу можно обновлять сколько хотите.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:
если у вас бронзовый ранг ---- 0,25 бубса
если у вас серебрянный ранг --0,5 бубса
если у вас золлотой ранг ------1,0 бубс

Когда закончите, вам напишут, что
за макспак ко всему прочему вы сможете 5 раз поиграть в игрушку
Cap sur le trésor
и 10 шансов (билетов) в лотерею, где разигрываются 5 нинтендо и нинтендо лайт.

У меня после прохождения этого квеста появилась дополнительная игрушка

Эта игрушка появляется после того как в сундуке будет 10 bubz
Plein aux As
Обычная стерка.

 
УндинаДата: Среда, 21/Ноя/07, 07:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Статус: Offline
А вот так выглядит сайт у тех кому дали серебро

 
БрысьДата: Среда, 21/Ноя/07, 08:57 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Полбубса отвалили с барского плеча:)))

Летим со мной, там столько вкусного!
 
УндинаДата: Вторник, 27/Ноя/07, 17:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Статус: Offline
Существует шесть способов получения подарков на Прайзи

(все иностранные слова указаны на английском языке)

1 - Show Window

В SHOW WINDOW ты можешь попытаться выиграть приз. Это как лотерея, но если ты проиграешь твои бубзы вернуться на твой счёт! Каждый день предлагается определенное кол-во подарков. Каждую ночь, в полночь, если кол-во желающих получить подарок превышает кол-во подарков, то проводится розыгрыш. Только у победителя снимаются со счёта деньги, остальные могут попробовать снова. И помни, ты не можешь отменить свой выбор, тебе придется ждать окончания "лотереи"

2 - Queue
- Что такое очередь?
Очередь - это один из четырех способов получения тобой подарка, при котором ты можешь точно знать, когда получишь свой подарок.

- Как подтверждать место в очереди?
Сверху, на главной странице сайта ты увидешь сообщение "don't forget to confirm your queue" (англ вариант), для подтверждения достаточно открыть это сообщение.

- Когда я могу подтвердить очередь?
У тебя есть время с 4.00 до 4.00 следующего дня (время европейское)

- Например, я в очереди 1200, я должен каждый день подтверждать очередь и медленно-медленно приближаться к призу без ограничения по времени?
Да, ограничений по времени нет, каждый день ты должен подтверждать очередь, даже если ты в самом конце очереди.

- А если я не смогу подключиться к сайту, я потеряю мое место в очереди?
У тебя есть 24 часа, чтобы найти место, где работает интернет (например интернет кафе), так что это не проблема, если ты не хочешь потерять свое место в очереди, только самые преданные будут "идти вперед" Но в любом случае помни - это только игра

- У меня каждый день снимаются бубзы?
Бубзы снимают только один раз, когда ты выиграешь приз (также как и в show window), однако, если ты стоишь в очереди, то ты не можешь тратить эти бубзы на другие призы

- Где я могу посмотреть моё место в очереди?
Ты должен зайти в подарки (GIFT), затем кликнут на очередь (queue), далее внизу нажать на RECAP

- Может ли моё место в очереди увеличиваться (был 10, а сейчас 25)?
Не может, если такое происходит, то это ошибка, не забудь сообщить об этом в службу поддержки.

- Если ты стоял в очереди за призом, а он кончился, то тебе выплатят компенсацию в бубзах. Тем больше компенсация, чем ближе ты был к началу очереди.
Если ты стоял в очереди за призом, а он не высылается в твою страну, тебе предложат в качестве компенсации дешевый подарок - ручку, носок и подобное ценой менее 10 бубзов.

3 - Auction

В AUCTION ты легко можешь получить приз, если у тебя много бубзов на счёте. В auction цены гораздо выше, чем в магазине. Выбирай подарок, делай ставку. Рекомендую делать ставку ближе к окончанию аукциона. Если твоя ставка окажется слишком маленькой и ты проиграешь, твои бубзы вернутся тебе на счёт! Но помни, ты не можешь отменить или поменять свою ставку, ты должен дождаться окончания аукциона.

4 - Scratching

Scratching - обыкновенная игра. Ты должен стереть на билете "гигантский подарок", под ним может оказаться какой-нибудь приз. Обрати внимание, каждый билет стоит 5 бубзов, но не беспокойся, если ты ничего не выиграешь, то твои бубзы в полночь вернутся на твой счёт, а если выиграешь, то со счёта спишут 5 бубзов. У тебя есть шанс выиграть ручку, вентилятор и др. памятные призы.

5 - Collector

Collector это "книга", которая обеспечит тебя подарками от Prizee. Каждый раз, когда ты тратишь Maxpack, ты получаешь одну печать в твоём коллекторе. Если ты хочешь получить более хороший подарок, то ты должен тратить больше Maxpack для этого.
Посмотреть кол-во печатей ты можешь на странице с коллектором

6 - Спонсорство.

Спонсорство - лучший способ получить подарок от Prizee. если кто-нибудь зарегистрируется по твоей реферальной ссылке и выиграет подарок, то ты сможешь выбрать: такой же подарок или же перечисление стоимости подарка ( в Show Window ) на твой счёт. Так что не трать время, приглашай больше друзей и получишь больше подарков!!! Имей ввиду, ты получишь только первый приз, заработанный твоим другом!!!

 
УндинаДата: Вторник, 27/Ноя/07, 17:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Статус: Offline
Для того, чтобы увидеть % собственного ранга, наведите мышку на линию под своим ником

Ранг увеличиватся при

- активация кода maxpack
бронза 1 => 1 уровень (бронза 2)+25%
бронза 2 => 1 уровень (бронза 3)
бронза 3 => 70%
бронза 4 => 50%
серебро 1 => 10%
серебро 2 => 10%
серебро 3 => 4%
серебро 4 => 2 - 2,15%
золото 1 => + 2%
золото 2 => + 1% за 2 Maxpack и + 2% за 3 maxpack
золото 3 => + 1% за 6 Maxpack
золото 4 => + 2% за 10 Maxpack

- Ежедневное прибавление:
бронза 1 => 25%
бронза 2 => 10%
бронза 3 => 7%
бронза 4 => 5%
серебро 1 => 2%
серебро 2 => 1%
серебро 3 => 0.33% (1% каждые 3 дней)
серебро 4 => 0.20% (1% каждые 5 дней)
золото 1 => 0,25%, 1%
золото 2 => 0,25%, 1%
золото 3 => 0,25%, 1%
золото 4 => 0,25%, 1%

- игра в платные игры (при попытке сыграть в игру в первый раз)

- прохождение квестов:
- король макспака не дает прибавления рейтинга
- трифорс прибавляет 4%

- за прохождение первый раз всех уровней игры: 10% (на золотом 1 +6%)
- за прохождение квеста "6 уровней"

 
УндинаДата: Пятница, 07/Дек/07, 08:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Статус: Offline
Фразы для рыбки за которые Вам дадут bubz (переключите язык сайта на французский)

La charité s'il te plait ! - 0,01 bubz
Bloub Blib Blob Blub ! - 0,05 bubz

Надо еще проверять как работают эти фразы, т.к. у меня фраза на одном аккаунте не сработала - может из-за ip или из-за того, что все игрушки были пройдены.


Triforce - Активация "Triforce Quest" (действует после 50 дней игры на прайзи)
Peux-tu me parler de la Triforce ? - Активация "Triforce Quest" (действует после 50 дней игры на прайзи)
Recommencer Triforce - введите эту фразу если не можете пройти "Triforce Quest" за 30 дней

Описание "Triforce Quest"
Чтобы попробывать свои силы в Triforce тебе нужно провести на сайте Prizee по крайней мере 50 дней! Для активирования Triforce ты должен набрать слово Triforce (или Peux-tu me parler de la Triforce ?) у Bubulle (Bubbly). С этого момента у тебя есть 30 дней, чтобы пройти игры Snuggy Pilot (10 уровней), Guardian Angel (18 уровней), и The Dare of Diabolo (10 уровней).
Если ты справишься с этими играми за 30 дней, то получишь бесплатно 3 MaxPack. После успешного прохождения для получения нажми на треугольник. Тебе сразу же отправится персональное сообщение, что ты успешно прошел Triforce, а также добавится немного очков опыта. Затем ты сможешь потратить 3 MaxPack на игры, которые захочешь.
Если ты видишь, что ты не успеваешь пройти Triforce за 30 дней, то тогда напиши Bubulle Recommencer Triforce, в таком случае счетчик дней сбросится на ноль.


De quand date mon inscription ? - рыбка скажет дату регистрации

 
УндинаДата: Воскресенье, 06/Янв/08, 15:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Статус: Offline

Bonne année 2008 !
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

PackBarre.com
Узнать подробности

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Интернет-магазин CieL Parfum. Элитная парфюмерия по привлекательным ценам. Доставка по Киеву и Украине. Элементы декора. Живопись, плетение из биссера, оформление помещений. Amunet сайт. Советы по выбору косметики. Уютное общение по интересам.